В папке Documents and SettingsuserLocal Settings 8 гигов невидимого мусора (не internet files). чем это можно почистит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner не чистит побобного рода мусор, чисти в ручную, включи в свойствах папки--"показывать скрытые папки и файлы"
Гость
Попробуй CCleaner
Гость
нуу в этой папке не должен *мусор* лежать) это чистится в ручную, или же попробуй Ccleaner
Гость
Свойства-Очистка диска
Гость
Скачай прогу Ccleaner и почтисти комп