В равнобедренном треугольнике ABC (AB=BC) медианы пересекаются в точке O и BO=24см,AC=9 корень из 2 см. через точку O параллельно отрезку AC проходит прямая l. Вычислить длину отрезка прямой l, заключенного между сторонами AB и...

В равнобедренном треугольнике ABC (AB=BC) медианы пересекаются в точке O и BO=24см,AC=9 корень из 2 см. через точку O параллельно отрезку AC проходит прямая l. Вычислить длину отрезка прямой l, заключенного между сторонами AB и BC треугольника ABC.