В Российской Федерации высшую юридическую силу в системе нормативных актов имеет 1) Указы Президента РФ 3) Уголовный кодекс РФ 2) Конституция РФ 4) Постановления правительства РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было задание на школьном туре олимпиады по обществознанию, я, кстати, первое место занял. Конституция высшую юр. силу имеет.