В Вашей жизни было яркое событие, которое останется в Вашей памяти НАВСЕГДА?)) ) Какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встреча с любимым, которого сама себе придумала.
Гость
Ага! ! как я звезданулся вниз башкой с крыши . Такие ЯРКИЕ звёздочки в глазах кружились, НИКОГА не забуду!!
Гость
Моё рождение!
Гость
было, я стал чемпионом горда по тяжёлой атлетике!!!
Гость
Много всего было. Долго перечислять.
Гость
Их много было. Книгу написать? )
Гость
да, первый поцелуй, на балконе двенадцатого этажа, с девушкой которую я знал каких-то два часа. друг подстроил.. . спасибо и щас ему. а то что после этого последовало мне запомнилось столь же хорошо, но вспоминать не хочеться.