Вас спасает вера Господа?От чего....

Вас спасает вера Господа?От чего....Меня спасает от болезненной страсти.Я возможно не научилась просто любить мужчину.Страдаю от этого.Но Бог он со мной и не придаст меня никогда!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kogda ja skitalasj -On dal mne krov, kogda hotela kushatj- nakormil, kogda bolela i umirala-On nosil na rukah, kogda ubivali-On virval menja iz ruk polachej, kogda nme bilo odinoko- On dal mne druga i sina, kogda greshila-on proscal menja, kogda klevetali na menja- On opravdal, vsjo, cto imeju ot Nego imeju, Bez Nego nikakoe delo sdelatj ne mugu....
Гость
я всегда жизнерадостный. мне 18 лет а я в своей жизни болел только 4 раза. У меня не было легкой болезни. Если болел то температурой свыше 38 градусов. Пользуюсь большим уважением друзей, врагов нет. В общем у меня всегда все хорошо)))
Гость
А может это "болезненная страсть" пытаеться вас спасти от веры в Господа?
Гость
а как ты его любишь? как это "любить мужчину НЕПРОСТО"?
Гость
главное ты ЕГО НЕ ПРЕДАЙ а ОН не предаст ...
Гость
Может Вас кастрировать? Одно движение хирурга, хлюп и все.... можно еще сделать операцию на мозг чтобы удалить зону удовольствия. И вообще порядок....
Гость
Спасает! Да от всего -от сомнений, от грехов -просто понимаешь о жизни больше. С Богом!!!
Гость
Да, от смерти....
Гость
От всех трудностей. И больших и мелких. Только эта вера и знание о том что Он поможет спасают.
Гость
предаст через е - от слова предательство. вера и спасает и даёт самое главное - надежду.. . н вершина всему - любовь...