Ваши мнения о этих мат платах?

Ваши мнения о этих мат платах?GigaByte GA-EP45C-DS3R как вам она? и стоит ли эту сменить на неё? http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAEP45DS3_rev1.0_LGA775_P45_2xPCIE_2xGbLAN_1394_SATA_4DDRII_PC28500_76913.html при том что за замену я потрачу всего рублей 400-500?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жижабайты на самом деле не оч. . Хотя по поему мнению лучше, чем азусы и элиттрупы. Абит были неплохие, но матплат они больше не выпускают. Самые лучшие - это от Интел, Compaq, Dell.. хотя последние два отдельных плат на продажу не производят.
Гость
GigaByte не самый лучший вариант железа