Вася и Лена на соревнованиях по физкультуре прыгают в мешках. Три прыжка Васи равн

Вася и Лена на соревнованиях по физкультуре прыгают в мешках. Три прыжка Васи равны пяти прыжкам Лены. За то время пока Вася делает 4 прыжка, Лена делает 7 прыжков. Кто быстрее пробежит эстафету, если они начнут выполнять упражнение одновременно? Варианты ответа Лена, Вася, одновременно, не хватает данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ответила: не хватает данных, т.к. не известна длина эстафеты.