Велика ли слабость??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слабость духа ничтожна - слабость души велика ...сила духа велика - сила дущи ничтожна... это про наш конечный мир, за его пределами все слабости и величия сливаются воедино....
Гость
Очень велика, слабой выгодно быть только в одной ситуации, если есть рядом любящий мужчина, которому ты дашь понять о его мужественности, во всех других ситуациях она не нужна.
Гость
Слабость можно преодалеть.... только нужна сила воли.... возьми себя в лапы.