Видео карта разогриваеться да 65 градусов это плохо?я почистил немного температура теперь 55

Видео карта разогриваеться да 65 градусов это плохо?я почистил немного температура теперь 55у меня вопрос 55 градусов для видео карты нормально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55 - очень хорошая температура, под нагрузкой может 75 - 80гр., в зависимости от карты..
Гость
тебе не пох? Работает-и ладно.
Гость
Нет не нормально, но сойдёт, правда не на всегда, а лучше поменяй кулер (вентилятор)....
Гость
Радуйся, это очень неплохо !!!Улюдей и до 110 нагревается! Так что радуйся, молодец, ухаживаешь хорошо !!!