Видеокарта Palit HD4850 (RLT) DDR3 класса GeForce????И пойдут ли игрушки с такой картой, если требования карты GeForce

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальная карта!! ! Никого не слушай, бери и юзай.... Ее хают люди, у которых либо: 1)До хера бабла на более мощные и дорогие девайсы; 2) Нет мозга и покупают ВСЕ самое-самое, не думая, на хера оно им.. . ;)
Гость
Подожди завтра выйдут новые карты HD5800. Тогда карты 4800 подешевеют! Бери РАДЕОН
Гость
Radeon HD 4850 DDR3 -- это карточка уровня GeForce GTS 250. Весьма средняя, по современным меркам. Игры, конечно, работать будут, но тоже, достаточно средне. В ближайшее время ожидается выход Radeon HD 5870 -- Вот это будет монстр! Некоторые онлайновые магазины уже сейчас принимают заказы по 359 Евро.
Гость
Пойдут.