Вирус или не вирус?Компьютерщики,помогите!!!

Вирус или не вирус?Компьютерщики,помогите!!!Сейчас попыталась скачать песню в интернете,но вдруг всплыла интернет-страница с папками из моего компьютера и написали,что на моем компе обнаружен вирус.Написано:лечить все?Я нажала,но там просят ввести какой-то код.Пишут,что атакуют какие-то жуткие трояны и кто-то пытается взломать мой комп.Попыталась скачать еще раз с другого сайта эту же песню и возник уже другой экран,синий,на интернет-странице,по английски написано ,,Если вы видите это предупреждение первый раз,то проверьте ваш комп и т.д.,если второй обратитесь к админу и т.д..." Сейчас сканирую компьютер,но антивирусник вирусов не нашел,обычно он сразу их блокирует и без сканирования.Это на самом деле троян и кто-то пытается взломать мой комп или спам или просто реклама в интернете?Все-таки,эти предупреждения были интернет страницей...Разве может комп предупреждать через интернет,а антивирусник молчать?Кстати,пока я лазила в интернете сидела в аське на компе.Это может быть как-то связано????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто спам, развод на деньги, типа чтоб ты смс отправила. Не обращай внимания. А впредь старайся сподобных страниц сразу уходить, и найти воспользоваться какой -нибудь другой.
Гость
Все это чушь, реклама, попрошайка
Гость
это все чушь это река если скачаешь появиться банер на рабочем столе
Гость
тить твою раз) ) ну посмотри внимательно, где ты там папки свои видишь, это стандартный шаблон изображен, диск С и диск Д, и 2 папки, моя музыка и мои документы. Закрой просто! пока это не вирус, если продолжишь - будет он самый
Гость
скачивайте песню с другого сайта, если есть хороший антивирусник, не нужно доверяться сомнительным сайтам, советующим проверку.
Гость
не вирус, просто реклама
Гость
Обыкновенный развод. ))
Гость
это развод