Вирус в компе вопрос внутри

Вирус в компе вопрос внутриВ один прекрасный день я запустил ноут....Раньше работал нормально и исправно _ проц 3ггц оперативы 2гб. Но в этот день комп начал глючить и виснуть по жесткому....просто мой компьютер открыть не возможно...открыл нод(антивирус) смотрю в фаилы журнала...там стоит фаил Information volume который комп не видит совсем...когда 3G модэм вырубил всё полетело как по маслу...стоит врубить модэм так опять виснет...фаил Information volume видит только тотал командер, но не открывает....помогите= ясно что это вирус, но как это убить? кто поможет, сканер и нод не помогает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех, у кого стоит нод, на моей практике, постоянно проблемы с вирусами) не возникает ли явных выводов?) ) А по теме: попробуй просканировать LiveCD, взять, например, отсюда http://www.freedrweb.com/livecd/ либо в безопасном режиме антивирусной утилитой Зайцева (AVZ)
Гость
каспер скачаи 7 версию, но не выше. . проскань, потом снеси и установи мое лично мнение comodo интернет секьюрити на твою машину как раз самое то, думаю не пожалеешь, тем более он бесплатен
Гость
Аваст в помошь
Гость
установи каспера с последними базапи и проверь комп