Включаю комп. На рабочем столе нет ни одного ярлыка и нет меню пуск!!!

Включаю комп. На рабочем столе нет ни одного ярлыка и нет меню пуск!!!Выдает ошибку - Приложение или библиотека С:/виндоус/систем32/... не является образом программы для Виндоус НТ и еще не переходит с русского на английский. А после этой ошибки выходит еще одна - инструкция по адресу ...обратилась к памяти по адресу ...Память не может быть рид(по английски). ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно главный системный файл Explorer.exe поврежден вирусом. Замена винды - вариант, другого не вижу. если есть важные данные, попробуйте через диспетчер устройств сохранить их на съемные носители. Диспетчер устройств должен работать как полагается... . Я когда-то удалил этот Explorer.exe антивирусом, у меня такой же косяк был: -)))))))))
Гость
Прямой путь на переустановку, поврежден explorer,графическая оболочка
Гость
Значит, Ваш компьютор поймал сильно много вирусов, отнесите в сервис для проверки на вирусы и на восстановления операционной памяти Word.
Гость
Надо вирусы искать.