Включаю ноутбук загружается виндоус все работает но экран монитора с самой загрузки все время белый, что мне делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бук работает то что тебе от него еще нужно? а насчет экрана загрузки так это можыт винда такая или она криво встала, но ты не заморачивайся, пока он работает. а если уж хочешь чтоб все было как у всех форматни жеский и поставь новую винду.
Гость
Обратиться в сервисный центр
Гость
отдавать в ремонт с пояснением проблемы!!!