Вопрос к красивым людям (внутри). Вполне серьезный! Откуда Вы узнали, что красивы? =))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне любимый человек говорил это часто. А он ТАК умеет говорить... И я поверила!!!
красота- понятие индивидуальное. . кому и квазимода- гений чистой красоты..))
Некрасивых людей - не бывает, Просто, к счастью закрыты двери, В жилах кровь у таких остывает, Только в это, нынче, не верят. А напрасно, сценарии жизни Не чернилами пишут, любовью, От рожденья до самой тризны Всем желают счастья, здоровья. Говорят, не родись красивым, Не испить водицы с лица, Непременно будешь счастливым, Находясь под крылом Творца. Нам дворцов на земле не надо, Материальное счастье - чушь, Проявление земного ада В поглощеньи нестойких душ. Красота связь имеет с душою, Настоящая - чудо чудес, Счастье связано с очень большою, Поднимающей, аж, до Небес.
Не смотрите на женщину эту- Не про вас она, мужики! Уберите свои лорнеты, Прикусите свои языки!. . Вы ответите мне с ухмылкой, Ну, мол, батенька, ты и нахал! Но запястье с голубенькой жилкой Это я у нее целовал! Ее губы - для вас лишь фото, Да и вся она - только тень.. . Разве видел из вас хоть кто-то Как она начинает день! Как глаза ее в полночи светят, Как горит в ней любви огонь? Промолчу, не чего не ответив, Только спрячу улыбку в ладонь.. . Промолчу, только вспомню ночи, Промолчу, только вспомню дни. А еще, как она хохочет, Когда с нею бываем одни.. . Нас любовь с ней ведет по свету И тепло наших серых глаз… Не смотрите на женщину эту, Не про вас она, не про вас…
мама в детстве сказала
Узнала, просто глядя в зеркало. Мне нравится мой отражение и аюсолютно всё равно, что думают по этому поводу другие.
красота очень субъективна, для кого-то ты красива, для которых нет... . узнала от общества и окружающих людей ( сами говорят, делают комплименты)... но не скажу, что со всем, что мне говорят, согласна.. .
Как-то раз, мимоходом, заглянул во внутря - лепота!!!, с тех пор заглядываю регулярно для души отдохновения.
Не знаю... Хирурги просто восхищались!
мне так сказали 47823463874623 людей
говорят так
рассказывают по сто раз на дню, и каждый считает что сообщает что-то новое.. . от этого так грустно...
Когда враги сжигали моё чучело, оно так красиво смотрелось...
по детях своих вижу
Все познается в сравнении.