Вопрос к програмистам и просто работающим с картинками. Уделите минутку внимания^^

Вопрос к програмистам и просто работающим с картинками. Уделите минутку внимания^^Есть ли программа,помогающая уменьшать размер сразу многих картинок,например в папке много картинок с большим разрешением как сразу уменьшить все за раз. Не ущемляя особо качества. Спасибо всем кто читал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SmallFoto v3.0 Photo Resizer 1.1
Гость
SmallFoto v3.0
Гость
на качество картинок сильно влияет, да и сжать сильно не получится.. .
Гость
XnView Удобная, бесплатная, русский присутствует.
Гость
PicJet Studio попробуй
Гость
их дохрена всяких PhotoFiltre те в помощь, заменяет и фотошоп и редактор размера фоток.