Вопрос к самодостаточным. вы любите кого-нибудь? если да, то в чем же вашадостаточность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить истинно, безусловно может ТОЛЬКО самодостаточный человек. У меня не вызывает очущение самодостаточности доброе отношение и любовь к людям, это скореее побочный продукт понимания и любви к себе, без этого невозможно доверие. А самодостаточность возникает тогда, когда уже нет потребности ПОЛУЧИТЬ, а чувствуешь такую наполненность любовью и благодарностью, что появляется потребность ОТДАВАТЬ. Вот тогда и возникают такие чувства, о которых упомянул Аллилуйя Любви.
Гость
Самодостаточных людей, по-моему не бывает. Самодостаточный человек-человек не имеющий привязанностей, зависимостей от людей, общества вцелом. А так как ни один человек не может прожить без людей, общества-то все мы к чему-то привязанны, кого-то любим.. Есть конечно отдельные отшельники, уходящие в горы, искать правды, истины и т д.. Но их не так много. А посади сейчас одного из общественных "самодостаточных" людей на какой нибудь дикий остров.. вмиг "зависимость" проявиться))))
Гость
самодостаточные люди вполне могут любить. Они просто не имеют зависимости от любви других людей
Гость
В праве решать самому - кого любить, любить или не любить - вообщем, в праве самому распоряжаться собой!
Гость
Да, любовь порой наносит ущерб достатку :-)
Гость
точно! люблю себя и обсолютно самодостаточна-вам совеую!!!
Гость
да Люблю!! ! а самодостаточностт моя в том, что я щедро дарю свою ЛЮБОВЬ всем с кем общаюсь. без разницы кто это - близкий человек, или просто прохожий, друг или сослуживец, ребенок или человек в возрасте, мужчина или женщина. когда даришь человеку ЛЮБОВЬ - любым способом - просто улыбнулся или сказал что-то приятное, сделал доброе дело и многое другое, не дожидаясь благодарности, то получаешь массу неописуемых блаженных ощущений, которые и доставляют ощещения самодостаточности.
Гость
Любить- не значит брать.
Гость
Люди себя! Наплюй на всех! И в жизни ждет тебя успех!