Вопрос о игровых трюках (вопрос внутри)

Вопрос о игровых трюках (вопрос внутри)расскажите, пожалуйста, очень подробно! какие прикольные трюки (приколы) вы делаете в играх серии GTA?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTA 4 Берём любую машину, едем к любому узкому мосту. Ждём пока там понаедет достаточно машин, перекрываем дорогу, и раздалбываем свою машину чтоб начала гореть (желательно без оружия, мусора докапываться будут) , и ставим вплотную к любой другой машине. Наблюдаем огромную цепь взрывов, снимаем ролик на тему "Апокалипсис сегодня".
Гость
В GTA2: 1 закупаешься маслом 2 выливаешь на повороте, на хайвее, чтобы автомобили падали вниз по инерции 3 становишься в таком месте чтобы не сбили тебя 4 ??? 5 PROFIT!