Вопрос о НОД 32.

Вопрос о НОД 32.Видел у одного Типа на компе нод,там было такое "оставшийся срок пробного периода:24295дн." Как это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормальное явление. У меня стоит такой-же"крякнутый"нод, работает на ура.
Гость
Это пиратская версия, на которую установлен патч. С лицензионной версией такого не получится.
Гость
да эт кряк на 10 лет, у меня стоял полгода, потом перестал обновляться, а при установке нового антивируса, оказалось, нод троянов пропускает ((((
Гость
это же коуто и не надо думать о лицензии
Гость
это вобще старый нод32, еще второй версии! но я его не советую ставить! уже есть четвертый! ! вот он letitbit(точка) net/download/61ddee2fc9/NOD32_Antivirus_4.0.417.rar(точка) html
Гость
У меня тоже! Так и понимай, это кейген такой бессрочный...
Гость
Это у него левый ключ стоял. - не лицензия.
Гость
эт значит нод простоит у тебя 66 лет, если тебе этого нехватит то крякнешь ещё раз
Гость
Наверно он просто системное время переставил.
Гость
Это крякнутый нод.