Вопрос о видио
Вопрос о видиоПодскажите пожалуйста программы с помощью которых можно вырезать фрагменты из видио .. со звуком.. . и проги с помощью которых можно создавать видио соединяя эти самые фрагменты, накладываать на них музыку. Поооожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Обычный стандартный и лёгкий в работе но эфективен Windows Movie Maker
Adobe premier - мощная, но непростая, Pinaccle Studio - для новичка достаточна удобна и функционал неплох , Погугли на тему "Видеоредакторы"
Moviemk в простонародии муви макер уже есть у вас на винде стандартная программа .. или что то из этих можно попробовать. . http://www.cwer.ru/sphinx?s=ProShow+Producer
Adobe Premier