Вопрос относительно ведьмака...

Вопрос относительно ведьмака...во второй главе нужно найти 10 сефиротов если не трудно выложите ссылку на источник где подробно описано где какой находится или тут напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на этои сайте всё подробно описано http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=display&s=0&num=1217067204 (строчка FAQ по геймплею) , возможно придется зарегиться, но сайт хороший, есть всё по играм.
Гость
там все легко, просто сделай все квесты по порядку вот и все!
Гость
chemax в гугле набери