Вопрос по Stalker Clear Sky/Чистое Небо: каким образом можно попасть из локации ЧАЭС в любую другую
Вопрос по Stalker Clear Sky/Чистое Небо: каким образом можно попасть из локации ЧАЭС в любую другуюприемлю все варианты:чит, ресурсхак, ресурс эдитор)
хочу со своим сейвом обратно в лиманск))а вот только никак нельзя)
Ответ(ы) на вопрос:
От туда нет выхода. есть несколько модов где из лиманска можно переходить назад в рыжий лес а вот из ЧАЭС не разу не встречал.
Только повелитель зоны.... Gold 5.0 Тп по локациям
Из ЧАЭС выйти нельзя