Вопрос по The Sims 3!!!очень нужна ваша помощь!

Вопрос по The Sims 3!!!очень нужна ваша помощь!где можно скачать игру, не через файлообменники, и торрент, а чтобы было более трех путей скачивания, т. е. качалось быстрее, чем с депозита или летитбита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торренты они так устроены, что разбивают программу на кусочки и качают несколько кусочков одновременно. получается быстрее, чем просто качать. А депозит и т. п. они ещё и ограничения по скорости ставят.. . Но даже при самом быстром варианте на скачивание уйдёт несколько дней, потому что симсы 3 занимают ОЧЕНЬ много места.. . Лучше купить
Гость
http://my.mail.ru/community/thesimsforever/journal вступайте в сообщество про sims сюда, здесь есть, что вам нужно
Гость
Пиратские копии))) ) Они уже давно в продаже и стоят всего то 100 рублей)
Гость
А чем торренты не устраивают? На piratebay даже рейтинг не нужен.
Гость
Могу тебе дать сайт там халявніе торренті и большая скорость и качественій Симс))) Вот сайт :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там посмотриш в разделе "Игры и дополнения" только там зарегистрируйся сайт реально прикольній я оттуда игрі качаю уже давно и нахаляву))))!!!