Вопрос по установке принтера!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Вопрос по установке принтера!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!Установочный диск не подходит (у меня VISTA, а он для XP,2000.Me и 98) ,поэтому с диска установить нельзя.С оффициального сайта скачал драйвера для висты, но они не помогают (при вставке USB кабеля, должна кнопка "далее" появиться, а она не появляется). Может кто знает что делать??? Ещё слышал, что как-то можно на время Vista выдать за XP (типо программы с названием как-то запуск от имени XP). Принтер HP Photosmart C3100 series, а сама модель HP Photosmart C3183. Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск -Все программы-Стандартные-Мастер совместимости программ .Есть такое на висте?
Гость
Удалите все что вы установили. Отключите принтер от ПК (usb). Установите программу. Когда появится сообщение подключите принтер к ПК - подключите usb к ПК (принтер должен быть выключен) . Включите принтер. Появится сообщение в трее чот обнаружено новое устройство и начнется автоматическая установка драйверов. Когда установка драйверов завершится, кнопка Далее станет активной или просто установка завершится сама собой и будет распечатана пробная страница. Правило для установки всех принтеров HP: сначало ПО устанавливается потом подключается само устройство.
Гость
совместимости программ .Есть такое на висте?
Гость
Driver Genius 2007 Professional Edition 7.1.622 Full Rus http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=84420 качай он сам найдет