Вопрос про игру SWKOTOR2

Вопрос про игру SWKOTOR2у меня при запуске игры выдается ошибка и просьба отправить отчет об ошибке че мне делать кто нибудь подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая ошибка? Оперативки как-то малова-то.. . Обычно проблемы из-за системных требованиях, кривая установка и убери русские буквы в пути к игре.
Гость
скорее всего что-то установлено неправильно или была поломанная установка
Гость
Драйвера обновите, directX netFrameWork и прочую хрень тоже новую поставить phisX