Вопрос про машину времени (внутри)

Вопрос про машину времени (внутри)Вот, если бы машина времени была изобретена, то получается, что одновременно существуют и настоящее и будущее и прошлое, иначе как можно было бы отправиться в прошлое из будущего, которое для вас является настоящим?

А вы как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты случайно открыл великую тайну...
Гость
В определенном смысле так и есть: прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. Просто когда мы здесь, в этом мире, здесь имеет место течение времени. А вне материального мира течения времени нет.
Гость
Если бы такая машина была изобретена, то во всех этих измерениях ее существование было естественным, то есть учитывалось бы, таким образом я отрицаю эффект бабочки, в некотором смысле.. . Ваш вопрос не есть правильный.. . Я в настоящем, а значит буду отправляться из настоящего в прошлое, которое потом для меня и будет им являться. Вы начали проявлять теорию относительности, но не для каждго измерения, пытаясь запутать отвечающего, но тут все ясно. . Я тут про Богов недавно отвечал, там примерно тоже самое. . Если вы задумаетесь над тем, что написали. то поймете- это ошибочно изначально.
Гость
с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций...)))))))) ) то что вы спрашиваете выглядет примерно так же как я написала до этого...)))))))))))