Вопрос тем кто играет в симс! чтобы перенести игру на другой комп какие папки нужно сохранить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохраненки игры находятся по адресу Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3 если хочешь играть своими старыми семьями на новом компе то можешь перенести оттуда всю папку Electronic Arts или папку The Sims 3, если электроник артс там уже есть. Саму же игру нужно устанавливать, просто перенести папки нельзя. Это я на всякий случай)
Гость
Ну если хочешь саму игру то только с диска копируй все, или если скачанная с нета то тоже весь файл на диск. Ну а если хош сохранение то захиди в Мой комп, локальный диск С:, Програмные файлы EA Games или Electronic Arts или же Sims 2 или Sims 3 ну какая у тебя установлена и там Safe Data ну может другая поройся найдёшь и запиши всё на диск .