Вот говорят большая тройка фирм выпускаюших моб.телефоны. По вашему мнению как она выглядит сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа (юзают консервативные люди, ценящие прежде всего качество и надежность, ищущие в телефоне прежде всего телефон, а в плане дизайна придерживающиеся классического, даже, пожалуй, строгого стиля) . Сони-Эриксон (покупают те, кто ценит функционал и мультимедиа, хотят "в лице" мобильника обладать портативным медиацентром, а в плане дизайна предпочитают "casual"). Apple (предпочитают те, для кого мобильный телефон - это не средство связи или мультимедиа-гаджет, а аксессуар от узнаваемого и "трендового" брэнда) . Остальные марки, имхо, не придерживаются четкой позиции, а пытаются влезть сразу во все эти три целевые аудитории, но в конечном итоге получают по сравнительно маленькому "кусочку" от каждой из них. П. С. : Если бы речь шла не о "тройке", а о "четверке", то я бы действительно добавил Самсунг, который, имхо, постоянно пытается повторить чужой успех за меньшие деньги, в чем временами преуспевает. Нередко - за счет того, что не скупится на рекламу (для сравнения, вспомните, сколько раз за последний месяц вы видели по ТВ рекламу Нокиа, сколько СЕ, сколько Эппл и сколько - Самсунг).
Гость
сони эриксон самсунг нокиа
Гость
смотря где отмечают! корпаротив- С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Гость
sony ericsson nokia samsung
Гость
Согласен Nokia, Sony, Samsung
Гость
эриксоны и нокиа в топах потом еще самсунги шевелятся остальные LG и прочие ползут
Гость
nokia samsung sony-ericson
Гость
сони нокла и самсунг