Вот вообше не понимаю почему так?

Вот вообше не понимаю почему так?почему когда человек вообше не красивый ни на лицо ни на фигуру!
все считают его идеалом красоты?
хотя от нее воняет потом за киллометр и у нее жирная кожа на лице которая так блестит что аж на
всю ивановскую!
и все равно все умиляються ее "красотой"
(не подумайте что я завидую.не в коем случае!
я в миллиарды раз лучше!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противоположная реакция. т. е. ответ: в человеке главное Душа, а не внешний вид.
Гость
чушь какая- то!! ! хоть бы фотку выложили - о ком речь.. . а то как-то голословно и ни о чём.. . сколько людей - столько и вкусов.
Гость
А что жирная кожа, фигура так уж важны? И ваш вкус -это эталон красоты?
Гость
Вы видите по-другому.
Гость
Да, Тимур, Вы всех милее, всех румяней и белее
Гость
Потому что "Никто не хотел признаться, что он глуп или сидит не на своём месте". (С) Андерсен - "Новое платье короля"