Вот ВЫ часто ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство влюбленности испытываю часто; -) Ветренная!!; -) А вот с собой предпочитаю дружить!; -)
Гость
Часто ))) А в саму себя -нет. Реально оцениваю все свои недостатки и достоинства.
Гость
Себялюбия нет есть самолюбие.
Гость
Чувство влюбленности можно испытывать по мере своего темперамента, а вот себя надо любить...
Гость
я каждую минуту думаю-ну какая же я прелесть.. прям слов нет) ) привет Петровна))
Гость
Предпочитаю влюбиться в мужчин- нежели в себя. . -но себя вниманием не обделяю.
Гость
захожу на ответы)))
Гость
Часто - часто! А в себя так постоянно!