Вот заправила чернила в принтер Санон и они по прежнему мигают,типа неправильно вставлены или пусты!что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если картриджей несколько, а вы заменили не все, а некоторые, он тоже может писать так
Запускай несколько раз, появится предупреждающще окно с вопросом, надо будет нажать и держать кнопку более 5 сек для временного откл счетчика (до след заправки) так надо будет сделать с каждым заправленным катриджем.
А родные или совместимые. . Проведи калибровку.
Скорее всего принтер запоминает картридж, и по этому, он знает что он кончился (в картриджи могут встраивать микрочипы) Здесь простой заправкой не обойтись, нужно еще сбрасывать счетчик у принтера. Если не уверены, по поводу заправки лучше к специалистам!