Возможно ли в таком огромном мегаполисе, как Москва -
Возможно ли в таком огромном мегаполисе, как Москва -найти абсолютно незнакомого тебе человека, которого случайно встретил однажды в толпе? При этом не зная ни имени, ни возраста, ни телефона, ни места работы или учёбы...
Ответ(ы) на вопрос:
да. для этого есть классная передача. то ли жди меня то ли ищу тебя. они периодически меняют названия. Но а если проще-обратитесь в частное детективное агенство, правда стоить это будет немеренно.
каков Ваш взгляд на генератор случайных чисел ?
Да, если ваша Личная Сила достаточно велика, чтобы притянуть его.
Возможно, но редко. Это уже судьба как распорядиться и это будет в тот момент когда вы уже перестанете надеться. Счастливых вам встреч
первое- а кто вам сказал что москва огромный мегаполис? москвичи? у них все что больше трех то много. нужно уметь искать. и знать где искать.