Впиши нужные функции и свойства денег в данных ситуациях. Всякий раз, когда измен

Впиши нужные функции и свойства денег в данных ситуациях. Всякий раз, когда изменяется цена товара, деньги выполняют функцию...(какую функцию они выполняют?) Бумажные деньги в отличие от металлических не обладают свойствами...(какими?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякий раз, когда изменяется цена товара, деньги выполняют функцию....меры стоимости.  Бумажные деньги в отличие от металлических не обладают свойствами....внутренней стоимости, т.е. цены.