Все, кто здесь есть, прошли естественный отбор ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясчо ни прашли, мы праходим ))))))))Ждём хишникав ))))
Гость
и даже знак качества поставили) ) на попу)))))))))))))))))
Гость
А разве в природе существует наглость?!)))
Гость
проверено - вирусов нет.. хрю.. хрю..
Гость
это судьба
Гость
Виртуальный естественный отбор.. . гордиться или плакать?
Гость
получается прошли) а ведь действительно, я даже не задумывалась)
Гость
В человеческом обществе не существует естественного отбора, потому что слабых защищает закон.
Гость
Отшлифованы модераторами...
Гость
Чушь полнейшая.... если бы это было так, то обезьяны медленно но верно снова превращались в людей.
Гость
увы, после изобретения антибиотиков, все здесь - прошедшие искусственный отбор...:)))
Гость
..дык ясен пень! ;)))))
Гость
Ага.. . Надо было обогнать в нужном направлении миллионы конкурентов...
Гость
не естественный, в природе я бы не выжила уже при родах
Гость
прошли и естественный и психологический и физиологический