Все в вашем городе заснули на 3 часа, только вы не спите...что Вы сделаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошёл бы к моей Ольге.
Гость
будет зависеть от настроения. вот еесли бы это случилось сейчас, я б ограбила бы кого-нибудь, наверное..
Гость
От того что в моем городе все уснут на 3 часа мне хуже не станет.... Даже наоборот рада буду. Смогу спокойно побродить по городу и ...
Гость
Кошмаар !!!Всего 3-и часа...
Гость
Отберу втихую у директора детского мира ключи от магазина и пойду играть. Следующий на очереди будет мебельный магазин.
Гость
Подожду пока проснуться... может с ними посплю...))
Гость
Ничего. Бездарно убиваю время. Смотрю видео.