"Все-все-все!!С понедельника все по-новому!!";-) Принимаете такое решение когда Вам хорошо?Или когда плохо??;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, когда плохо, такое решение почему-то в голову тоже не приходит) Вот плохо - и всё) А вот, когда никак - какое-то глупое опустошение, хочется всё начать сначала или хотя бы что-то изменить)
Не:)) ) Я такие решения никогда не принимала:)) ) Если у меня что-то не получилось, я попробую по-другому. По-новому. И я принимаю такое решение, когда пойму, что по-старому не работает. Да:)) ) Это будет в любое время, и в любой день недели:)) ) И совсем не ВСЁ по-новому, а только то, что не устраивает, что не получилось. Человек не может сменить кожу, тем более, в понедельник. Даже у ящерицы, которая может, это не однодневный процесс. Да:) ) Меня всегда улыбают люди, которые говорят: "С понедельника начну! ":))) Да:) ) Я еще не видела ни одного, который претворил бы великие планы в жизнь после такого заявления.:)) ) Как-то несерьезно это звучит - с понедельника. Значит, проблема не назрела, не требует немедленного решения, до понедельника подождет. А то и до следующего... А дальше как бывает? Ну, поиздевается над собой человек с неделю (в редких случаях больше) , а потом все возвращается на круги своя. Да:)))
все по-новому витку спирали повторяется.. . "Все повторяется, все повторяется, только на круге ином" и решения порой мешают найти злопыхатели (
И так и так..
давнот не принимаю такого решения, в любой ситуации ))) живу как живется ))) ек в смысле, что на всё плюнула, а стараюсь в любой день недели )))
А когда хорошо зачем что-то менять.))))
Ой, а чО именно с понедельника-то?:): ) Можна ф другой День?:): ) Да, когда просто хочется Взять и начать с Чистого Листка!!!
Когда все надоело....