Всем без исключения нравится сайт "Одноклассники"?
Всем без исключения нравится сайт "Одноклассники"?Ну, пообщалась я со своими бывшими одноклассниками. Ну, узнала, кто женился, у кого кто родился. Но чем этот сайт так популярен для меня - загадка.
Ответ(ы) на вопрос:
Я подумываю уйти оттуда: ничего нового уже не будет! К тому же такая коммерциализация!
Большие требования при загрузке фото_не хватает только отпечатков и справки от домкома о подлинности фотографии и лиц еще на ней изображенных. Наталкивает на мысли...
меньше всех соц сайтов нравятся одноклассники... захожу раз в неделю а то и реже глянуть никто не написал.... поздравлю если д. рожд... а так там делать нечего... уже и смайлы платные стали ваще трындец... скоро станет отправить другу сообщение платно.... или за каждую букву денег драть будут...
мне не нравится
да уж.... все друзья и родственники. где учился. как женился, база данных ФСБ.. . се, как на ладони
И на работе, и дома - одноклассники и контакт закрыт на уровне керио... . Это ответ?
Надоело.. . Все реже и реже заглядываю.. . Ну а как началась коммерция на сайте в ввиде покупок смайликов, размещения фото и просто платной регистрации, не уважаю!!!
Нет, мне пофиг на моих однокласников, я в "контакте".
очень нравится
Точно так же.
Мне не нравится сайт!
ну и ладно... ну и живите спокойно... не заморачивайтесь....