Всем доброго вечера!!!!А если улыбнуться незнакомому мужчине...что он о тебе подумает??..А что скажет??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Он подумает - Ах, какая женщина!...)
Он скажет: Спасибо....))))))))))))
Подумает, что утебя хорошее настроение и тоже улыбнется))) ) Год за годом несутся вдогонку, Поколения спутав подчас. Заглянула мне в душу девчонка Жадным взором проснувшихся глаз. Озорна, горяча, лучезарна. . И мечта, и любовь, и беда. Улыбнулся я ей благодарно. И прошел. И забыл навсегда. Не боюсь ни ошибки, ни салетни, Ни жестокой девятой волны. . Но глаза восемнадцатилетних Не имеют еще глубинвы. Лев Ошанин.
смотря какой мужчина: ) что там у него на уме???
если это раскрепощенный мужчина, то может сказать что улыбка красивая, но в большенстве случаев прост ов ответ улдыбается
Ничего не подумает. Улыбнется в ответ.
От человека зависит.. . Я часто всем улыбаюсь на улице или в метро, а на меня как на дуру смотрят.. . Ну и пожалуйста :)
Пробовать надо!
Подумает, что понравился или вызывает улыбку) Сказать, наверное, ничего не скажет, но ответит улыбкой
наверное подумает, что понравился вам