Всем плевать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всем, не всегда, не на все.
Гость
Если бы всем было плевать мир бы давно рухнул.
Гость
Шла по лесу Лена, споткнулась, упала И к деду Плакунчику в гости попала. Приветливо скрипнула дверью избушка.. . В углу на ушате дремала лягушка. Струился за печкою голос сверчка Из щёлки сухого полена. На лавке седого как лунь старичка Сквозь слёзы увидела Лена. — В какую ты глушь закатилась, юла! — Сказал ей Плакунчик не строго. — Ну что ж, заходи, коль поплакать пришла, Чего же стоять у порога? Уж я не обижу, уж я провожу, Лесную дорожку тебе покажу. Плакунчик одёрнул цветной армячок, Седую бородку зажал в кулачок И с грустной улыбкой промолвил: — Идём! Уж ежели плакать, то лучше вдвоём. Лесная дорожка - грибы да морошка. В задумчивый ельник свернула дорожка. Плакунчик по ней не спеша семенит, Привычно пылит лапотками. На шапке его колокольчик звенит — Подснежник с тремя лепестками. Идёт он и слышит: там дятел стучит, Там белки на ветках судачат. — Смотрите, смотрите, — Бельчонок кричит, — Зайчонок к Плакунчику скачет! Мелькнула, как мячик, пушинка хвоста. А вот и зайчонок — кувырк из куста! — Плакунчик, Плакунчик, я лапки отбил, — Бежал из осинника в слякоть! Мне ночью барсук на усы наступил, Мне больно и хочется плакать! – И Лена подумала: «Я не одна» , Взглянув на зайчонка со вздохом. — Поплачь с ним, Плакунчик, — Сказала она, - совсем ему, бедному, плохо! А я подожду, на пеньке посижу, Морошку на ниточку я нанижу. Плакунчик зайчонка погладил рукой, К холодному носу прижался щекой, И только ладошкой провёл по глазам, — Запрыгали слёзы у них по усам.. . Проснулись в траве плясуны-комары, Заквакали жабы в озёрах, Запели в ручье молодые бобры, Лисята затявкали в норах: — В роще, на опушке, в поле, и в ряму1 Плакать и смеяться плохо одному! Поплакал зайчонок, устало вздохнул И — уши рогулькой — под ёлкой уснул.. . Лесная дорожка - грибы да морошка. В медвежий малинник нырнула дорожка. Лениво листву ветерок шевелит, Качает на ветке букашку. В траве под кустом Медвежонок скулит — Объелся малины, бедняжка. На ягоды смотрит, а в рот не берёт, Сердито глаза непослушные трёт.. . И Лена вздохнула: «Ведь я не одна! » — И снова ступила в сторонку. — Поплачь с ним, Плакунчик, сказала она, — Поплачь, помоги медвежонку! А я подожду, на пеньке посижу, Морошку на ниточку я нанижу. Плакунчик пригладил седые усы, Глотнул из фиалки медовой росы, Зажмурясь, похныкал, похныкал и вот — Тряхнул бородёнкой да как заревёт!. . Моргнул медвежонок и тут же молчком Слезу со слезинкой слизнул язычком. Лесная дорожка — грибы да морошка. Неласковой, сумрачной стала дорожка. Плакунчик по ней босиком семенит, Шуршит за спиной лапотками. Тревожно его колокольчик звенит — Подснежник с тремя лепестками. Плакунчику грач закричал из гнезда На склоне крутого овражка: — Ну где же ты ходишь? Случилась беда, Такая, что вымолвить тяжко! Синичье дупло разорила куница. Не выплачет горе — погибнет синица. Ты должен помочь ей как можно скорей! — Скорей!. . — зашумела дубрава. — Скорей!. . — раздались голоса снегирей И сверху, и слева, и справа. Плакунчику путь показали клесты И он побежал, раздвигая кусты. По сучьям, сухим и трухлявым, По ямам, по кочкам и травам.. . Бородку его на плечо занесло. Пришёл он и видит: Пустое дупло. Там бьётся синица над мёртвым птенцом. Клесты и малиновки вьются кольцом. И вот у Плакунчика сморщился нос, Печально блеснули ресницы, И брызнули частые бусины слёз На жёлтую грудку синицы. А где-то в кустах прозвучало: — Чувить!. . — Чувить!. . — перекликнулось в травах. «Давайте поможем ей гнёздышко свить! » — Свить! Свить!. . — зашумела дубрава. И Лена вздохнула: «Чего же я жду? Уж лучше одна потихоньку пойду... » Пиликал кузнечик под шляпкой груздя, Кукушка вдали куковала, И первая тёплая капля дождя На пыльную землю упала. И всё расцвело, засверкало вокруг: И лес, и дорожка, и речка, и луг.
Гость
1 плевок весит 10-20 гр белково кислотной среды. Для восполнения которой требуюся финансовые растраты в прод. магазинах-на 1000 плевков растраты минимум 9 л воды -такие растраты не допустимы в пустынях и маловодных районах....
Гость
ага
Гость
Однозначно!
Гость
Абсолютно! Но близким нет !
Гость
До раи боха только тарелку не вижу куда плевать Ясегодня злой
Гость
да.
Гость
Не доплюнете.