Всем привет! Кто-нибудь из вас слышал о таком сайте как видиокласс ру? Что это? Там весь интерфейс скопирован с одноклассни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько объяснений: 1) Сайт сделан на том же движке. 2) Киберсквоттинг — регистрация доменных имён, близких по написанию с адресами популярных сайтов в расчёте на ошибку части пользователей. odnoklassniki.ru odnoklasniki.ru videoklass.ru kakzdorovochtovsemyzdessegodnyasobralis.ru
Гость
ну значит голимый клон