Всем привет!Подскажите где можно скачать взломщик паролей архивов WINRAR,только быстрый очень????Спасибо!

Всем привет!Подскажите где можно скачать взломщик паролей архивов WINRAR,только быстрый очень????Спасибо!Очень нужен взломщик,есть один ток он че то медленный очень,днями я ждать не хочу(Так что,всем кто что скажет очень огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость зависит от сложности пароля, всё равно все взломщики действуют перебором.