Вспомните свои часто повторяющиеся сны из детства?

Вспомните свои часто повторяющиеся сны из детства?Мне например однажды снилось, что я в круглосуточном садике, я там была в реале, в столовой свет неземного происхождения, и звук и длинные тени на стене, вот я до сих пор не знаю это сон или не сон..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бегу по железной дороге, в руке какая-то книга.. . Она старая, в крепком переплете персикового цвета. На ней мелким шрифтом пропечатано название, имя автора и карандашный набросок поезда. Название и автора не помню, но помню сюжет.. . Там история про одного мальчика, который жил в поездах, путешествуя по Европе. Помню, что в конце книги мальчик трагично погибает всего за 2 дня до того, как прибывает поезд к станции, где его наконец находит семья. И вот во сне - я брожу с этой книгой, я ищу этого мальчика, потому что не верю, что его не существует или, что он умер. Едет поезд. Я схожу с рельс, заглядываю в каждое окно проезжающих вагонов. Затем слышу глухой звук.. . что-то упало.. . Смотрю сквозь колеса и вижу ЕГО. Я уверен, что это тот самый мальчик, я вижу, что он выпал из окна и теперь умирает от потери крови.. . Он просит меня о помощи, кричит, рыдает, а я ничего не могу сделать, я просто стою, потому что поезд НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. И я мог проснуться из этого сна только если кидался под колеса. И самое страшное, что этот жуткий сон до сих пор снится. Хотя реже. И я не могу выкинуть из головы эту книгу.. . Мне кажется, что она на самом деле существует и я ужасно хочу ее прочитать...
Гость
Подземлёй, 2287 год, я молодая девушка, вокруг светлые образы, холод и страх, внутрений страх.
Гость
Ни один не помню
Гость
космос, звёзды галактика земля в виде шара огоньки, приближается очень быстро и вижу себя и понимаю что я на земле один ...мне 8 лет (первый раз приснился) щас 24, повторялся 4 раза один в один (страшно) одиночество убивает!
Гость
поле просмотра фильмов по произведениям Артура Конан Дойла начала снится змея-большая змея. Она обычно приползала посреди ночи, откуда-то появлялась и ползла медленно и никуда не исчезала, пока не проснёшься и не откроешь глаза
Гость
Пока в начальных классах училась мне постоянно снилось что я прихожу в школу без портфеля (забыла дома). Это было так ужасно во сне, хотя в реале даже тогда для меня это было не страшно....
Гость
Мне часто снились люди с волчьими лапами вместо ног, просыпалась в страхе и боялась закрыть глаза....
Гость
Я всегда залезала на шаткую лестницу-мост, высокую. А спуститься не могла. Страшно.
Гость
1. Война и я прячуь от немцев 2. Мама садится в электричку, а я не успеваю т остаюсь снаружи, а она уезжает 3. Я засыпаю в доме, а просыпаюсь на вокзале...