ВТОРОЙ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС!помогите кто-нибудь!!!

ВТОРОЙ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС!помогите кто-нибудь!!!не могу прослушивать музыку на зайцах перед скачиванием.что еще надо установить или обновить,чтобы это заработало!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылку на сайт дай, посмотрю, что там не так
Гость
я ничего не скачивала для прослушивания на зайцах. но иногда бывает что ни одна песня не включается. я думаю у них много народу заходит и сервак иногда перегружен. попробуй попозже!
Гость
Адоб Реадер...
Гость
Установи не зайцев а кролей, они лучше просто.
Гость
там ничего не надо кроме браузера
Гость
Установи себе Административный Кодекс РФ =) Хотя прослушивание не карается, а вот скачивание. =))) Три простых шага: 1) Обнови браузер, в котором ползаешь по сетке (Internet Explorer,Opera,Firefox)+сбрось все настройки по умолчанию 2) Обнови Adobe Flash Player. 3) Наслаждайся