Вы часто сталкиваетесь с НЛП? Если да то откуда вы знаете что это оно? Если нет то может на вас его удачно используют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следуя Вашей логике, раз я с этим не сталкивалась, то оно меня удачно использует :) А если сталкивалась, то это не оно, а только показалось- и значит опять таки оно меня использует. Брррр :*)