Вы ЛЮБИТЬ умеете? или только ЛАКОМИТЬСЯ человеческими отношениями ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я умею ЛЮБИТЬ... не люблю лакомиться, это низко.
Гость
бусинка твой вопрос просто супер ..."лакомится "какая нестандартная постановка вопроса... было бы интересно узнать, что думает сам мастер по поводу своего вопроса ...не сочтите за труд... плиз
Гость
не уверенна что умею любить- стремлюсь к этому, а там?... но вот лакомиться отношениями точно не по мне: "просто отношения" всегда в тягость
Гость
Стараюсь любить по своему)))) ) Чаще всего я ценю и прощаю такое чувство, а значит не всё потеряно :-) Привет, Катерина! :-)
Гость
предпочитаю лакомиться... а не объедаться..
Гость
Умеем любить .
Гость
Я предпочитаю уходить и от того, и от другого. К чёрту всё это. Хотя "лакомиться отношениями" приятно, конечно.
Гость
Я люблю любить... но чаще всего просто Некого любить.. (естественно кроме дочери!).