Вы любите посылать людей?И как?Почему?Обычно перед вами кто стоит:друг или враг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сраз столько вопрсов. С человеком (друг, враг, свой, чужой... -все "человеки") надо общаться, разговаривать, находить общий язык. Вы покажите, что не враг ему и он к Вам так же отнесется
Гость
передо мной - Все = Прохожие....
Гость
решение проблемы на xfwgmsiguki.livejournal.com
Гость
Я всех посылаю к себе самому. А что - ходить и думать ещё за всех, что ли? :-))