Вы можете сегодня и сейчас самому себе ответить, - что вам нужно для счастья?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу. Сегодня и сейчас мне хочется легкого морозца и снега – при всей привлекательности осени, слякоть её не люблю...
все ок ...уже)))))
щас я чувствую себя счастливой как никогда в жизни.. . пока наслаждаюсь))
могу. здоровой, любить и быть любимой, мира на земле и главное, чтобы дети были здоровы и радовали нас...
Спокойствие и гармония внутри себя!
Конечно сама жизнь, ведь только она меня делает счастливым))))
Быть здоровой, любимой и, чтобы дорогие люди были рядом.
Сегодня и сейчас мне надо выспаться:)
Собственно, все, что мне нужно для счастья, у меня уже есть.. . Да и у остальных людей тоже. Просто они почему-то не хотят это понять.. . :)
энергия. остальное -то есть видимость пути -есть
если похудею-буду счастлива)))