Вы отцы херовы у компа сидящие не пошли бы с детьми погулять а то уже ваш перегар сюда долетает.Думаете они вам ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий, я смотрю Вас здесь все уважают и добрым словом вспоминают!))))... Кстати, привет)
Гость
Бежим, бежим, заботливый ты наш урод.
Гость
а мне не нравишься.... злой мудак!
Гость
Чудо, а мне не скем идти гулять и я пиво пью в 11 утра. с лимончиком. Хоть ты и мудак злой, но ты мне нравишься)