Вы пьёте молоко, поэтому ваше лицо такое

Вы пьёте молоко, поэтому ваше лицо такоебелое и красивое ???))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте:))) ) Это моё-то:)) ) Ещё и разнесло с молочка:)) ) На кобыле не объедешь:)))
Гость
и в меду купаемся... потому везде такие...)))))))))))))
Гость
сперва молоко, потом в танк сразу.. . вот поЕтому и парень такой красивый ))))
Гость
Приветик, Светлана!!!: ) Молоко не пью... только кисло-молочные продукты употребляю: ) И сметанную масочку на лицо, если что могу поделиться рецептом:)
Гость
Моё лицо такое.... потому, что я пью молоко))))))
Гость
нет, потому что я ем снег.
Гость
не пью молоко. а что это действительно так влияет на лицо?
Гость
ааа! ! так вот в чем дело! - все дело в том, что молоко не люблю!!)