Вы продолжаете жить по общепринятым правилам- или сделали личные поправки-не стесняясь общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В анкетах, в графе "вероисповедание" ставлю "свое, мало кому понятное". На самом деле людям до тебя дела нет. посмотрели и забыли, в основном. Так кого стесняться? Стесняемся мы только своих мыслей на тему, а что о нас подумают.
Гость
Мы не можем жить не соблюдая правил общежития, законов. Но у каждого человека своя индивидуальность. Чем ярче человек, тем больше его личного в образе жизни.
Гость
"не надо прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас".Он прогнулся)
Гость
Поправки сделаны !.. Как бы их ещё пережить ?..(((